#ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник — это международный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают. Первый для России #ЩедрыйВторник прошел 29 ноября 2016 года. 

Цель акции — вовлечение людей в благотворительность. Идея Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник (#Giving Tuesday) появилась в 2012 году и с тех пор получила распространение во многих странах мира. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» активно участвует в благотворительности и не смог пройти мимо международного дня благотворительности. Для воспитанников СРЦН № 5, который с 2021 года вошел в состав ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил», сотрудники АНО СОН «ЯШМА» оформили подписку на детские журналы «Ежик», «3/9 царство» и газету «Фантазеры». 

Форматы участия могут быть самыми разными: волонтерской акцией, онлайн-концертом, пожертвованием, лекцией или просто постом в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник. 

Давайте делать добрые дела! Присоединяйтесь!

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *