В этот день прекрасный, в этот юбилей

1 февраля 2022 года отмечает свой 85-летний юбилей получатель социальных услуг Булатова Алевтина Павловна. Родилась Алевтина Павловна в башкирской деревне Краснохолмский в многодетной семье. В Нижний Тагил семья переехала в 1949 году. Закончив 7 классов, 16-летняя Алевтина начала работать на вредном производстве УХП прессовщицей. После 11 лет работы была переведена на завод «Планта», на котором отработала еще 20 лет. В браке родила двух сыновей. 

В 1984 году Алевтина Павловна вышла на заслуженный отдых. Награждена почетным званием «Ветеран труда». Позади большой и трудный жизненный путь, который Алевтина Павловна прошла с достоинством и уважением родных и коллег. В настоящее время окружена заботой и вниманием родных. Всегда рядом с ней внуки и правнуки. Старший сын проживает в другом городе, но постоянно звонит маме и беспокоится о её здоровье. Она обычная женщина с нелегкой судьбой, испытавшая и радость и горесть. Но Алевтина Павловна не падает духом, всегда встречает меня с улыбкой и в прекрасном настроении. 

Алевтина Павловна, желаю Вам всегда оставаться радостной, мудрой и доброй. Долгих лет Вам, крепкого здоровья , заботы и внимания со стороны Ваших близких.

Мы Вам на 85 хотим сердечно пожелать
Приятных встреч, красивых слов,
И комплиментов, и цветов,
Чтоб все исполнились мечты,
От жизни, только доброты,
И каждый день была у Вас
Улыбка радости в глазах.

Социальный работник ОСО на дому № 3 Панова Елена Ивановна. 

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *