Красивая круглая дата

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» от всей души поздравляет Овчаренко Валентину Михайловну с Юбилеем! 

Родилась Валентина Михайловна 31.01.1937 года в городе Нижний Тагил. Окончив среднюю школу, поступила учиться в Нижнетагильский машиностроительный техникум. По распределению работала на Заводе металлоконструкций мастером. Продолжила учебу Уральском политехническом институте на вечернем отделении без отрыва от производства по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В институте познакомилась со своим будущим мужем, с которым учились вместе 6 лет. 

Работала в «Трест №88», затем на Уральском вагоностроительном заводе в отделе главного архитектора и в Проектно-конструкторском управлении инженером-конструктором, выполняя работы по проектированию новых производственных корпусов и проекты по замене аварийных узлов зданий. Награждена почетным званием «Ветеран труда». 

С мужем Валентина Михайловна прожила в любви и согласии 36 лет. К сожалению, он очень рано ушел из жизни. Вырастили дочь и сына. В настоящее время у Валентины Михайловны четверо внуков и шесть правнуков. Династию строителей продолжают дочь, сноха и внучка, которая работает в том же отделе, где когда-то работала Валентина Михайловна. Чертежи, спроектированные Валентиной Михайловной, будут актуальны ещё долгие годы. 

Валентина Михайловна состоит на социальном обслуживании девять лет. К сожалению, здоровье её ухудшилось и она не может обслуживать себя в полной мере, но несмотря ни на что Валентина Михайловна не унывает. Социального работника всегда встречает с улыбкой и никогда не сказала грубого слова. Хочется пожелать Валентине Михайловне крепкого здоровья, бодрости, сил и душевного тепла. 

Сегодня у Вас юбилей,
Красивая круглая дата.
Какой бесконечной когда-то
Дорога казалась Вам к ней.
Стремительно время летит,
Но сколько бы не миновало,
А лет Вам сегодня на вид
Еще удивительно мало.
Такой оставайтесь всегда:
Красивою, женственной, милой,
Не знающей скуки унылой,
Внушающей радость добра.

Социальный работник ОСО на дому № 4 Шергина Светлана Александровна

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *