Уют и идеальный порядок в квартире получателей социальных услуг

Социальные работники создают в квартирах получателей социальных услуг АНО СОН «ЯШМА» чистоту и уют на ежедневной основе. Но для лучшего результата и для того, чтобы облегчить им работу, организация взяла себе на «вооружение» пароочистители. С помощью него влажная уборка проходит быстрее и эффективнее, не требуется применение бытовой химии, о которой мы часто слышим негативные отзывы. Очистка паром в кратчайшие сроки позволяет удалить бактерии, пыль и загрязнения. 

Уборка пароочистителем проводится у подопечных АНО СОН «ЯШМА» уже несколько месяцев и абсолютно все остаются довольны результатом. Приятным моментом является то, что первый раз социальный работник оказывает эту услугу бесплатно, а в дальнейшем, посмотрев на чистоту поверхностей и результаты работы в целом, получатель социальных услуг может принять решение о необходимости и в дальнейшем проводить уборку с помощью пароочистителя. 

Для заказа данной услуги получателям социальных услуг необходимо обратиться к своему социальному работнику или заведующему отделением по телефонам: (3435) 40-64-20, 40-64-21.

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *