Золотые руки мастерицы

Антонова Любовь Николаевна является получателем социальных услуг в АНО СОН «ЯШМА». Замечательный творческий человек, мастерица на все руки. Любовь Николаевна умудряется, кроме домашних дел, находить время на рукоделие.

Началось её увлечение еще со школьных лет.
Любовь Николаевна пробовала себя в различных видах рукоделия: вязала, валяла шерсть, готовила поделки из бумаги и ткани. Своим увлечением начала заниматься, уходя на пенсию. Ежегодно проходила реабилитацию совместно с супругом в отделении дневного пребывания центра «Золотая осень». Так она и стала посещать кружок «Рукоделие». Все творческие работы Любовь Николаевны украшают дом и напоминают частичку теплоты и внимания сотрудников центра. Свои творческие работы — это поделки сделанные с любовью и от души. Хозяйка охотно дарит их своим друзьям на праздники, дни рождения. Впереди у неё ещё очень много творческих задумок, с которыми она делится с социальным работником Мызниковой Ольгой Александровной.

Любовь Николаевна передает сотрудникам организации социального обслуживания «ЯШМА» огромную благодарность за добросовестное обслуживание Ольги Александровны. Пускай в вашем коллективе будет побольше таких чутких, исполнительных работников. Успехов Вам, благополучия и здоровья.

Пожелаем успехов нашему получателю социальных услуг Антоновой Любови Николаевне в её творчестве!

Социальный работник ОСО№1 на дому Мызникова Ольга Александровна
Заведующий ОСО на дому №1 Никифорова Людмила Станиславовна

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *