Выставка декоративно-прикладного творчества «Доброта глазами детей», приуроченная к Весенней Неделе Добра

В рамках Весенней Недели Добра в АНО СОН «ЯШМА» проходит выставка декоративно-прикладного творчества на тему «Доброта глазами детей». Наша организация богата талантливыми, творческими и увлеченными детьми, для которых любой материал — источник вдохновения, фантазии. Каждая такая выставка становится настоящим событием. 

Уже давно самым популярным способом рукоделия является вязание на спицах, поэтому ребята создают милейшие вязаные произведения, которые способны согреть и тело, и душу в любые морозы. Ручное вязание сегодня остается одним из самых популярных видов рукоделия. Вязаные изделия не только красивы, но и удобны, практичны и позволяют автору проявить свой вкус и фантазию. На выставке представлены различные изделия, связанные при помощи крючка и спиц. 

В технике «алмазная живопись» представлены картины. В результате кропотливой и, практически ювелирной работы, они получились просто эксклюзивными, и при взгляде на них кажется, что они мерцают яркими переливами и завораживают взор. 

Одним из популярных материалов по-прежнему остается бисер. В нем и загадочный блеск, и сочность красок, и четкость линий, и неограниченные возможности творческого поиска. 

А яркие рисунки и аппликации детей, наполненные добротой, не оставят никого равнодушными, заставят окунуться в весеннее настроение. 

Дети, внуки, племянники сотрудников представили на выставках свои безграничные по разнообразию работы. Это настоящее отдельное государство — страна фантазий и творчества. Каждый представленный экспонат несет в себе частицу души, любовь и трепет, с которым его изготавливали. 

Надеемся, что в дальнейшем их пройдет еще немало. В завершении хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо за сотрудничество!

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *