Юбилей настоящего мужчины

Зенков Станислав Федорович состоит на социальном обслуживании на дому с 2017 года. Я, Головизнина Татьяна Владимировна, как его постоянный социальный работник, хочу рассказать об этом замечательном, доброжелательном человеке, в связи с юбилеем Станислава Федоровича. 31 мая Станиславу Федоровичу исполняется 70 лет. За эти 5 лет, которые мы сотрудничаем с ним, я неоднократно убеждалась, что мне повезло работать с таким благородным, тактичным мужчиной. Изначально он был оформлен на социальное обслуживание со своей женой Ниной Николаевной. У нее было тяжелое заболевание, в связи с чем она была прикована к постели и даже самостоятельно не могла принимать пищу. Меня поразило, как Станислав Федорович с нежностью и теплотой активно ухаживал за своей женой. Он кормил ее из ложечки, поддерживал идеальную чистоту ее тела, каждый день делал ей массаж на все тело, делал педикюр, причесывал волосы. На душе становится теплее, когда видишь такую любовь и заботу. 

Однако, это не все, что я могу рассказать, об этом удивительном человеке. Станислав Федорович обладает хорошими знаниями в программировании и ремонту компьютеров и оргтехники. А также он с легкостью может отремонтировать любую швейную машинку, так как много лет проработал в швейной мастерской по наладке швейного оборудования. К нему часто обращаются люди за помощью в решении проблем с подобной техникой и для установки различных программ. 

Несмотря на свой возраст, Станислав Федорович остается молодым душой, слушает современную музыку, умеет самостоятельно приготовить вкусную еду, поддерживает идеальный порядок в своей квартире. Даже проблемы со зрением не мешают Зенкову С.Ф. быть таким активным. 

От всей души поздравляю Станислава Федоровича с ЮБИЛЕЕМ. Пусть в этом мире будет как можно больше таких людей. Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни.

С круглой датой поздравляем
В юбилея славный день.
От души мы Вам желаем,
Чтобы солнце каждый день.
Чтоб дарила вам природа,
Только светлые деньки,
Чтоб в любое время года,
Согревали огоньки.
Пусть сбываются надежды,
Исполняются мечты
Пусть хранит Вас ангел нежно
от ненужной суеты.

Социальный работник ОСО на дому № 4 Головизнина Татьяна Владимировна 

*Изображения взяты из Интернета
**Согласие на использование персональных данных  получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *