Поздравляем с Днем танкиста!

11 сентября 2022 года в России, как и во многих бывших республиках Советского Союза, отмечается День танкиста. С 2006 года эта памятная дата у нас в стране закреплена законодательно, а праздновать ее начали еще с 1946 года. В этом году, к слову, состоялся первый парад Победы на Красной площади, в котором участвовала танковая дивизия.

Но этот день, по праву, отмечают и те, кто своим трудом на предприятиях оборонной промышленности создают те самые танки, что снискали уважение во всём мире и обеспечивают оборонную мощь нашей Родины.
Храпунов Константин Владимирович, один из тех, кто всю свою трудовую деятельность посвятил танкостроению. А начинал в цехе 184 мастером механического участка в далёком 1970году. Затем продолжил свою деятельность в Уральском филиале ВНИТИ. В составе ОАО ВНИТИ ученые – кандидаты и доктора наук, разработчики новых технологических методов и проектировщики уникального специального оборудования. Современное производство воплощает разработки в металле и внедряет их на предприятиях. Константин Владимирович трудится там старшим инженером-технологом. Его профессионализм оценивается регулярным повышением квалификационной категории. Назначается начальником техбюро в отделе главного технолога. Педантичность, ответственность, высокие интеллектуальные данные – главные отличительные качества Константина Владимировича, не раз за свою деятельность он поощрялся премиями, грамотами, признавался в советское время победителем социалистического соревнования, а в 2000 году за вклад в развитие производства бронетанковой техники и в связи с юбилеем Главного Автобронетанкового Управления отмечен специальным юбилейным знаком.

От всей души поздравляю и Константина Владимировича и всех, кто причастен к славным бронетанковым войскам с их профессиональным праздником. Желаю здоровья профессиональных успехов и мирного неба над головой.

Социальный работник ОСО 3 Батина Е.С.

*Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *