С юбилеем!

Любая жизнь — это ценность. И хочется, чтобы наши получатели социальных услуг жили как можно дольше.
13.09.2022 года отмечает свой 90-летний юбилей Леконцева Антонина Васильевна.
90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Антонина Васильевна — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями.
Леконцева Антонина Васильевна родилась в большой многодетной семье в Башкирии, д. Марьино. Из 12 детей выжило только шесть. Когда началась война отец Антонины Васильевны, и два старших брата ушли на фронт, и уже в конце 1941 г. семья получила три похоронки. Антонине Васильевне пришлось работать в колхозе с 8 лет. Посла коров, работала в поле. Она помогала матери кормить троих своих младших сестер и брата. В Нижний Тагил семья приехала уже в 1960 г. Антонина Васильевна работала на шиферном заводе, а затем 17 лет проработала на железной дороге. В 55 лет вышла на пенсию. Несмотря на то, что за плечами у Антонины Васильевны трудный жизненный путь в свои 90 лет она остается очень, доброй и мудрой женщиной. Антонину Васильевну трудно представить хмурой, она очень позитивный человек и всегда создает хорошее настроение с тем, с кем общается. Это очень светлый человек с открытой душой. Антонина Васильевна никогда не сидит без дела. Штопает, вяжет, а то и может пирогов напечь.

Уважаемая Антонина Васильевна! Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст.

Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Социальный работник ОСО №1 Мазитова Л.А.

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *