С ЮБИЛЕЕМ!!! 75

24 сентября отметила свой 75-летний юбилей получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 4 Попова Ольга Александровна. Ольга Александровна родилась в Тюменской области. Позднее родители переехали в город Кунгур, где Ольга Александровна и провела все свое детство и окончила школу. В 1963 году поступила В ПТУ-57, по окончании учебы работала в цехе пошивщиком обуви 3 разряда. В 1968 году Попова О.А. поменяла место жительства, уехала в город Николаев на Украине, где устроилась на работу кондуктором трамвая. В том же году пошла учиться на водителя трамвая, а после окончания курсов стала работать водителем трамвая 3 класса.
Через 10 лет Ольгу Александровну потянуло на Родину и она решила переехать в Нижний Тагил. Переехав, она устроилась работать также водителем трамвая. Работала на «тройнике» (трехвагонных трамвайных поездах), перевозила рабочих на завод. В последующие годы Ольга Александровна работала кладовщиком, оператором пульта управления. В 2004 году Поповой О.А. присвоено звание ветеран труда и ветеран УВЗ.
Дорогая Ольга Александровна, коллектив АНО СОН «ЯШМА» от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам здоровья, огромного счастья, оставаться всегда такой же жизнерадостной и красивой женщиной!!!

Социальный работник ОСО на дому № 4 Гордеева Светлана Сергеевна

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *