Праздник продолжается

В начале декабре мы писали о том, что стали победителями в грантовом конкурсе Благотворительного Фонда Алексея Новожилова. Напомним, что конкурс проводился с целью выявления и грантовой поддержки проектов, направленных на решение социально значимых вопросов и развитие гражданского общества в интересах жителей Свердловской области.
Проект АНО СОН «ЯШМА» под названием «Ты не одинок в Новый Год» направлен на улучшение психоэмоциональное состояние одиноких получателей социальных услуг. Своими силами мы постарались компенсировать недостаток внимания и заботы, зарядить позитивом наших подопечных.
Старт проекта был дан до Нового Года и сейчас уже более половины наших получателей получили подарочный набор, который включает в себя чай и зефир для приятного чаепития. Наши социальные партнеры из МАДОУ д/с № 49 и 89 подготовили видеопоздравления для старшего поколения, которые несомненно порадовали подопечных организации и тронули их до глубины души.
Дарить подарки это всегда приятнее и волнительнее, чем их получать. Коллектив АНО СОН «ЯШМА» трепетно относится к своим получателям социальных услуг и старается по возможности радовать их сюрпризами. За возможность организации поздравления благодарим #novozhilovfond

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *