Могучая дата-90 лет

13 мая отметил свой 90 — летний юбилей Мурач Юрий Васильевич. Юрий Васильевич родился в маленькой деревушке Бычино Костромской области в многодетной семье. Его родители работали в колхозе, дети помогали по хозяйству. Ходили в лес за грибами и ягодами, ловили рыбу на речке. Отец Юрия Васильевича работал председателем колхоза. Когда началась война, он ушел на фронт в 1941 году защищать Родину и вернулся домой в 1943 году, так как получил ранение. Юрий Васильевич закончил 9 классов, вступил в комсомол. В 1951 году он приехал в город Нижний Тагил, устроился на Уралвагонзавод в цех № 810. Ушел на заслуженный отдых Юрий Васильевич в 2010 году. Общий стаж работы составил 60 лет. Юрий Васильевич всегда вел активный образ жизни, пел в хоре, затем 30 лет занимался в драматическом кружке в клубе для молодежи, где сыграл более 30 ролей. И по сей день он старается занять себя делом. Он старается каждый день выходить на прогулку. Более 6000 тысяч шагов для него это не предел, поддерживая физическую форму. Юрий Васильевич счастливый отец, дед, прадед. У него двое детей, 4 внука, 4 правнуков. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» от всего сердца поздравляет Юрия Васильевича с 90 – летием! В такую могучую дату – 90 лет – хочется пожелать крепчайшего здоровья, силы воли и позитивного настроя. Пусть весна в вашем сердце всегда полыхает яркими красками. Восхищайтесь прекрасными моментами, сохраняйте в памяти приятные события и берегите на сердце все самое доброе и позитивное. Добра Вам, любви близких и благополучия, цените каждый момент и радуйтесь жизни!

Социальный работник ОСО на дому № 1 Мазитова Людмила Анатольевна*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *