Вебинар как первый шаг к победе

10 апреля Региональный Ресурсный Центр для СО НКО организовал вебинар по конкурсу некоммерческих неправительственных организаций на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации, к которому присоединились и сотрудники АНО СОН «ЯШМА».
Спикерами выступили Сергеева Е.Н. и Зверева Е.В., которые подробно остановились на порядке предоставления субсидии и ответили на вопросы участников встречи.
Участие в данном конкурсе позволит сотрудникам организации создать новые возможности для улучшения жизни получателей социальных услуг, ведь мы имеем успешный опыт реализации проектов и всегда стремимся приложить максимум для этого.
Например, наш проект «Данила-Мастер» получил много отзывов и благодарностей от подопечных. А он победил именно в данном конкурсе и его подробности можно найти на сайте и официальных страницах социальных сетей. Пожелайте нам удачи!

#АНОСОНЯШМА #НижнийТагил #Дзержинскийрайон #социальноеобслуживаниенадому #социальныеуслуги #социальныйработник #НКО #участиевконкурсе #РесурсныйЦентр #ФПГ

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *