Замечательный человек

Таисья Николаевна Лунева, в девичестве Добрица, и эта фамилия полностью соответствует её характеру. Это добрая, отзывчивая, трудолюбивая женщина. Учителем математики в средней общеобразовательной школе № 4 она работала до 70 лет. Её бывшие ученики и сейчас звонят ей справиться о её здоровье. А сколько цветов и поздравлений она получает ко Дню учителя и Дню рождения! В этом году Таисье Николаевне исполнился 91 год. Родилась она в городе Ивдель. Её отца, беременную мать, деда и бабушку «раскулачили» и выслали из Донецкой области  на Урал, но это не сломило их большую дружную семью. Они трудились на Уралвагонзаводе, а в 14 лет пришла на завод работать и юная Таисья. Окончив вечернюю школу с золотой медалью, она поступила в Педагогический институт, на физико-математический факультет,  вечернее обучение.

И в настоящее время Таисья Николаевна в курсе всех событий в стране, с интересов смотрит новости, политические передачи, с уважением отзывается о Президенте России. С ней всегда интересно беседовать и очень приятно работать.

Желаем с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь,  пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, обаяния и благополучия.

Социальный работник ОСО на дому № 4 Украинцева Татьяна Ивановна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *