Юбилейная дата

6 августа исполняется 75 лет Волеговой Нине Родионовне. Это жизнерадостный, позитивный человек, которого постоянно окружают родные и близкие люди. Нина Родионовна инвалид детства, но она всегда вела полноценную жизнь, занималась спортом, участвовала в художественной самодеятельности. Она хорошо поет, играет на музыкальных инструментах. После училища Нина Родионовна работала на трикотажной фабрике швеей и до сих пор с удовольствием занимается любимым делом. У нее очень много друзей, она со всеми общается в социальных сетях, т.к по состоянию здоровья перемещается с трудом, только по квартире.

С любовью и трепетом Нина Родионовна рассказывает о своих близких — это ее школьные друзья, «фабричные» девчата. И они тоже никогда ее не забывают, звонят и двери моей подопечной открыты для всех.

Коллектив АНО СОН «Яшма» поздравляет эту замечательную женщину с 75-летием. От чистого сердца желаем, чтобы тело было полно бодрости и энергии, чтобы душа не переставала петь и мечтать, чтобы сердце любило и билось в ритме счастья, крепкого Вам здоровья, всех благ и домашнего уюта.

Социальный работник ОСО на дому № 4 Украинцева Татьяна Ивановна

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *