Наша практика – лучшая!

Спешим поделиться радостной новостью. Наша организация участвовала в третьем Всероссийском отборе лучших практик по работе со старшим поколением.
Жюри Отбора выбрали финалистов конкурса — 114 сильнейших практик со всей России. Все практики прошли согласование в Министерстве труда и находятся в списке лучших. 
Практика АНО СОН «ЯШМА» «Данила – Мастер» – оказание помощи по устранению мелких бытовых проблем, ремонт сантехнических изделий и электросети, в числе финалистов. 
Напомним, что с 1 февраля по 31 июля 2022 года АНО СОН «ЯШМА» был реализован проект-победитель грантового конкурса «Данила – Мастер» для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании из числа: малообеспеченных одиноко проживающих семейным парам, малообеспеченных одиноких граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья, граждан, имеющим низкий подушевой доход. 

Все финалисты войдут в Сборник лучших практик 2022 года. Его электронная версия будет размещена на сайте национальныепроекты.рф 

В апреле состоится официальная презентация итогов Отбора с участием известных экспертов. На ней также будут представлены 15 практик, которые получили статус не только финалистов, но и победителей.

#свердловскаяобласть #нижнийтагил #аносоняшма #нко #социальноеобслуживаниенадому #финалист #национальныепроекты.рф 

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *